Дата рождения: 19 апреля 1973г.

День тезоименитства: 28 мая

 

Учился в Николо-Перервинской семинарии в 1999-2003гг.;

Диаконская хиротония: 14 февраля 2004г. архиепископом Арсением (Епифановым) рукоположен в сан диакона;

Пресвитерская хиротония: 7 апреля 2006г. архиепископом Арсением (Епифановым) рукоположен в сан иерея;

Клирик храма святителя Николая Мирликийского на Рогожском кладбище 2006-2011гг.;

Клирик Патриаршего подворья при храмах Николо-Перервинского монастыря 2011-2019гг.;

С ноября 2019г. настоятель храма в честь святителя Димитрия, митрополита Ростовского.

За усердное служение Святой Церкви Божией, пастырское душепопечительство и труды по восстановлению порушенных храмов удостоен богослужебных наград:

29 марта 2009г. права ношения набедренника;

27 апреля 2013г. права ношения камилавки;

11 апреля 2017г. права ношения наперсного креста.